российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В магазине «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13 начался сезон летних скидок

Уральцы получили новую возможность покупать книги и канцтовары со скидкой. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в магазине «100 тысяч книг» на Тургенева, 13 в Екатеринбурге для посетителей предусмотрена следующая акция: по субботам и воскресеньям весь ассортимент, продаваемый в магазине, можно будет прибрести с дисконтом в 10 процентов от стоимости. Речь идет не только о книгах, но и обо всем перечне сопутствующих товаров, в том числе и на большой ассортимент канцелярских товаров, открыток, сувениров и т.д.

Как рассказали «Новому Региону» в администрации книжного магазина «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13 (ОАО «ИПП «Уральский рабочий»), данная акция – далеко не последний шаг навстречу покупателям. В ближайшее время будут презентованы новые программы лояльности для новых и постоянных клиентов «Ста тысяч книг».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.10

«Уралсвязьинформ» подвел итоги своего участия в мероприятиях, приуроченных к 65-летию Победы. / Мишарин реанимирует росселевский проект – Корпорацию «Развитие Среднего Урала». Правда, мишаринская затея в 500 раз скромнее. / Посадка цветов в Екатеринбурге начнется 20 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках