российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловской РЭК очередная отставка и новое назначение

В РЭК Свердловской области вновь сменилось руководство. Как известно, в апреле комиссию покинул ее бессменный председатель Николай Подкопай, теперь ушла экс-зампред, а последнее время и.о. руководителя Надежда Запорожец.

Факт ухода Надежды Запорожец «Новому Региону» подтвердили в РЭК Свердловской области, там говорят, что случилось это в последних числах апреля. Как поясняют в комиссии, Запорожец ушла на пенсию по выслуге лет, новым и.о. председателя РЭК назначен Михаил Соболь. Последний стал зампредом отправленного в отставку Подкопая в марте этого года, будучи выдвинутым из областного резерва «Единой России». Не исключено, что именно Соболь вскоре возглавит РЭК на постоянной основе.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.05.10

Директора НТИИМ, на базе которого проходит «RussianExpoArms», могут назначить через месяц. / Свердловская прокуратура запретила заводам создавать собственную вооруженную охрану, а ЧОП – охранять жизненно важные объекты. / На Урале срывается глобальная федеральная программа оценки земель и недвижимости. Счетная палата выяснила: виноваты свердловский Минфин и кабмин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках