российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директора НТИИМ, на базе которого проходит «RussianExpoArms», могут назначить через месяц

Новый гендиректор ФКП НТИИМ, на базе которого проводится выставка вооружения «RussianExpoArms», может быть назначен через месяц. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь Института испытания металлов Ольга Рулева.

Несмотря на то, что указ об отставке гендиректора «Нижнетагильского института испытания металлов» Валерия Руденко был подписан губернатором Мишариным несколько недель назад, он продолжает занимать этот пост. По словам Ольги Рулевой, сроки назначения нового топ-менеджера пока неизвестны. «Валерий Лукич продолжает руководить институтом. Утверждением кандидатуры нового руководителя будет заниматься Министерство промышленности и торговли России, которому подчинен институт. Полагаем, что на это может уйти около месяца», – говорит собеседница агентства.

В институте уверяют, что не знают число претендентов и фамилии кандидатов на пост нового директора НТИИМ. По всей вероятности, передает корреспондент «Нового Региона», новый менеджер появится незадолго перед началом выставки «Оборона и Защита-2010», а подготовку к ней будут осуществлять старые специалисты во главе с Руденко. Считается, что инициатором ухода Руденко стал губернатор Александр Мишарин, посчитавший, что тот уже исчерпал свой функционал и НТИММ, как и трем нижнетагильским выставкам необходима «свежая кровь». Валерий Руденко был назначен директором НТИИМ в 1997 году.

Нижний Тагил, Свердловская область, Александр Родионов

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.05.10

Свердловская прокуратура запретила заводам создавать собственную вооруженную охрану, а ЧОП – охранять жизненно важные объекты. / На Урале срывается глобальная федеральная программа оценки земель и недвижимости. Счетная палата выяснила: виноваты свердловский Минфин и кабмин. / Взрывное устройство в уральской школе оказалось муляжом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках