российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» существенно увеличил количество пунктов приема платежей

«Свердловэнергосбыт» совершенствует методы работы с потребителями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, за минувший год количество пунктов приема платежей ОАО «Свердловэнергосбыт» увеличилось на 40%. Сейчас жители области могут оплатить электроэнергию в 1146 терминалах универсальной системы платежной системы «TelePay» и «Мобильные городские платежи – Екатеринбург», 922 кассах и 247 банкоматах свердловских банков, Почты России и различных организаций. Количество терминалов, в которых можно было произвести оплату, в прошлом году в этот же период составляло менее 900.

В пресс-службе «Свердловэнергосбыта» отмечают, что на сегодняшний день терминалы со строкой оплаты электроэнергии присутствуют в каждом уральском городе, поселках и деревнях. Кроме того, пополнить свой лицевой счет через банкомат могут и держатели целого ряда банков, в том числе ООО «Кольцо Урала», Уральский филиал Сберегательного банка РФ и т.д.

Также «Свердлоэнергосбыт» оптимизировал систему поиска нужных потребителю пунктов платежей на корпоративном сайте www.sesb.ru. Теперь абоненту, активному пользователю Интернета нужно всего лишь задать параметры поиска с помощью специальных фильтров, и получить необходимую информацию по пункту оплаты с адресом и режимом работы.

Полный перечень адресов пунктов приема платежей можно увидеть на сайте ОАО «Свердловэнергосбыт» в разделе «Частным лицам».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.10

Мэрия уральского города оставила дольщиков без жилья. Начался суд. / Свердловский прокурор Юрий Пономарев заработал за год 1,4 млн рублей. Руководители надзорного органа отчитались о своих доходах. / На Урале начинается «сезон опрессовок». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках