российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики поздравили ветеранов Великой Отечественной войны (ФОТО)

Уральские газовики поздравили ветеранов с Днем Победы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», ветераны Великой Отечественной войны, вдовы и труженики тыла – бывшие работники предприятия «Газпром трансгаз Екатеринбург» стали почетными гостями на праздничном вечере «Память сердца», организованном газовиками в Культурно-спортивном комплексе «Олимп» 6 мая.

Начались торжественные мероприятия с возложения цветов к мемориалу воинам Великой Отечественной войны, воспитанники патриотического клуба зажгли вечный огонь в память о тех, кто воевал и не вернулся с войны, минутой молчания почтили память погибших.

Для ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы КСК «Олимп». Весь день со сцены звучали слова благодарности героям войны и самые теплые поздравления от руководителей ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

«Мы все делаем для того, чтобы наши ветераны жили счастливо, чтобы они чувствовали себя победителями. Они всегда с нами, они члены нашего коллектива и мы будем заботиться о них всегда», – отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов.

Отметим, что торжественные собрания и встречи, посвященные 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, прошли в каждом филиале газотранспортного предприятия, в четырех областях – Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. К тем ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли лично присутствовать на праздничных мероприятиях, приехали представители Совета молодых специалистов. Каждый участник войны получил к празднику материальную помощь, цветы, традиционные продуктовые наборы и специально изданную к празднику книгу памяти «Мы для Победы ничего не пожалели», в которой собраны воспоминания участников войны и памятная фотохроника, предоставленная ветеранами и их родственниками.

В свою очередь ветераны выразили огромную благодарность руководству «Газпром трансгаз Екатеринбурга» за заботу и внимание, которое они получают не только к праздничным датам, но и на протяжении всего года.

Уральские газовики поздравили ветеранов с Днем Победы.

Ветераны ВОВ, вдовы и труженики тыла – бывшие работники предприятия «Газпром трансгаз Екатеринбург» стали почетными гостями на праздничном вечере «Память сердца».

Ветеранам подарили книгу памяти «Мы для Победы ничего не пожалели», изданную к празднику.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.10

Леса на Урале горят сильнее, чем в прошлом году – число возгораний больше в 4,5 раза. / Екатеринбург: в минувшие выходные сгорел берег озера Шарташ (ФОТО). / В уральских болотах рухнула опора ЛЭП: без электричества остаются более 3 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках