российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» поздравил ветеранов и пообещал не допустить попыток извратить историю

Партия «Союз» провела ряд торжественных мероприятий в честь ветеранов Великой Отечественной войны к 65-летию Дня Победы. Кроме того, в рамках акции «Народная память» активисты «Союза» привели в порядок более 40 памятников и обелисков по всему Крыму.

Как сообщили в пресс-службе «Союза», от имени всех партийцев ветеранов поздравил член президиума Верховного Совета Крыма Владимир Клычников. Фронтовиков пригласили на театрализованное представление в симферопольскую школу №7, которой руководит «союзовец» Олег Терещенко.

«9 мая – это праздник нашей истории. Сегодня я хочу пообещать вам – то, свидетелями чего мы были не так давно, когда руководство страны и оголтелые украинские националисты пытались извратить и очернить нашу историю, мы больше не допустим. Мы будем стараться донести нашим детям правдивую, честную историю, чтобы они гордились своими предками, которые нам обеспечили светлую жизнь, яркое солнце и чистое небо. Вы должны четко знать – никому мы не хотим сдавать нашу общую историю – историю нации-победителя», – заявил Клычников.

Одновременно в Крымском государственном медицинском университете ветеранам железнодорожного района вручали «союзовские» подарки. В целом партийные активисты подготовили более тысячи праздничных наборов.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 06.05.10

Киевский военный эксперт раскритиковал появление Георгиевских ленточек на украинском ТВ. / Янукович трудоустроил Вакарчука. / «Даешь федерализацию!»: в Симферополе отметили День Конституции Республики Крым (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках