Пятница, 24 мая 2024, 00:08 мск

Хоккейная команда мэрии Челябинска одержала победу над руководителями Екатеринбурга и УрФО

В субботу в Екатеринбурге состоялся хоккейный турнир «Кубок дружбы»: на лед екатеринбургского дворца спорта «Юность» вышли команда администрации Екатеринбурга, сборная команда представителей правительства Свердловской области и руководства УрФО, а также сборная команда администрации и городской думы Челябинска под руководством Михаила Юревича.

Как передает корреспондент «Нового Региона», хоккейный турнир проходил по «круговой» системе – все команды по одному разу сыграли друг с другом. Матчи состояли из двух периодов по 15 минут. В результате челябинская команда выиграла в обоих матчах, у команды УрФО со счетом 5:1, у администрации Екатеринбурга – 5:2, и одержала победу в турнире в целом.

Администрация достался ценный приз – кубок Дружбы. Отметим, что турнир становится традиционным, и в прошлом году на встрече в Челябинске команда по предводительством Юревича также оказалась победительницей.