российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале потерялись родители 3-летней девочки

В Агаповском районе нашли 3-летнюю девочку. Пока пропавшего ребенка никто не хватился.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» участковый поселка Приморский Агаповского района Андрей Болтачев, девочку нашли вчера вечером в районе садов «Энергетик», которые расположены на границе Верхнеуральского и Агаповского районов. Шедшего по дороге ребенка заметил местный житель, проезжавший в этот момент мимо. Опрос садоводов пока ничего не дал – они видели ребенка впервые.

По словам Болтачева, внешне девочка довольно грязненькая, для своих лет развита плохо. Хотя, возможно, ребенок не смог о себе ничего рассказать от испуга. Когда девочку передали правоохранительным органам, она был очень голодной и испытывала сильную жажду. Это означает, что потеряшка провела на дороге не один час. Все, что удалось добиться от ребенка, это ее имя – Маша, и имя мамы – Аня. У девочки темные прямые волосы, внешне напоминает армянку либо азиатку. Сейчас ее передали в инфекционное отделение детской больницы Левобережного отделения Магнитогорска.

Сегодня инспектор ПДН снова выехал на место, чтобы найти родителей девочки или ее знакомых.

Агаповский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Агаповский район, Челябинская область. Другие новости 12.05.10

Уже в восьми районах Челябинской области введен режим ЧС из-за лесных пожаров. / Челябинцы могут стать участниками фотоквеста. / В Пласте полковник Госпожнадзора попался на взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках