российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинской воспитательницы нашли сифилис

У воспитателя одного из детских садов Челябинска обнаружен сифилис.

Как сообщила «Новому Региону» главный дерматовенеролог Челябинской области Марина Захарова, воспитательница одного из детсадов обратилась за медицинской помощью с симптомами сифилиса. При обследовании диагноз подтвердился. По данному факту была создана медкомиссия, в которую вошли ведущие специалисты региона. По результатам работы комиссии в детсаду было организовано родительское собрание. Родителей воспитанников оповестили о случившемся. От них получено согласие на обследование детей и проведение профилактических мероприятий. Все дети, контактировавшие с больной воспитательницей, находятся под ежедневным наблюдением врачей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.05.10

На Южном Урале милиция нашла убийц, которые хладнокровно обманули частных охранников. / Южноуральца похитили на глазах участкового, который не стал отвлекаться от своего обеда. / Для челябинцев откроют «тонкое дело» – Восток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках