российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца похитили на глазах участкового, который не стал отвлекаться от своего обеда

На Южном Урале в отношении участкового уполномоченного возбуждено уголовное дело. Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, участкового уполномоченного отдела внутренних дел Аргаяшского района подозревают в халатности, повлекшей за собой существенное нарушение прав граждан. 25 марта участковый обедал у себя дома в селе Аргаяш. В это время к нему во двор забежал с просьбой о помощи местный житель. Мужчину избили и похитили с требованием о возврате долгов трое ранее судимых жителей поселка. Потерпевшему удалось убежать из багажника машины злоумышленников, когда они проезжали мимо дома участкового. Однако сотрудник милиции не пришел на помощь гражданину, посоветовав разбираться самостоятельно, причем не у него во дворе. После этого потерпевшего увезли злоумышленники. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Аргаяшский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 11.05.10

Для челябинцев откроют «тонкое дело» – Восток. / В Златоусте бывшая заведующая детсадом получила условный срок за «мертвые души» и поборы с родителей. / На Южном Урале бывший военнослужащий попался на махинациях с жилищным сертификатом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках