российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для челябинцев откроют «тонкое дело» – Восток

На Южном Урале впервые пройдет Фестиваль культуры Востока

Как сообщили «Новому Региону» в информационно-аналитическом центре администрации Челябинска, фестиваль состоится 28 мая в легкоатлетическом манеже. Всего на один день на площадке комплекса соберутся все представители культурных центров и общественных организаций города, чтобы познакомить челябинцев с духовными, эстетическими и культурными ценностями стран Восточного региона. Все желающие смогут посетить открытые мастер-классы по йоге, росписи по керамике, оригами, каллиграфии, оценить блюда китайской и японской кухни, узнать о техниках хатха-йоги, вибрационной медицины, цигун-терапии, тайского массажа. В рамках фестиваля южноуральцы увидят восточные танцы, показательные выступления спортсменов, театр теней «Карагез», сказку на китайский манер, а также смогут погадать по Книге перемен и составить личный гороскоп. Завершением праздника станет открытый кубок города по традиционному ушу.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 11.05.10

В Златоусте бывшая заведующая детсадом получила условный срок за «мертвые души» и поборы с родителей. / На Южном Урале бывший военнослужащий попался на махинациях с жилищным сертификатом. / В Магнитогорске в детской коляске обнаружено тело трехмесячного ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках