российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске каждый день регистрируются серьезные ДТП

На Челябинских дорогах опасно находиться.

Как передает корреспондент «Нового Региона», правоохранительные органы отмечают усложнение ситуации с ДТП на дорогах Челябинска. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии заявил начальник городского УВД Игорь Иванов. Мегаполис насыщен автотранспортом, в городе зарегистрировано более 330 тысяч личных машин. «Ситуация по ДТП сложная, ни дня не обходится без серьезных происшествий», – сообщил он. Напомним, 6 мая на проспекте Ленина произошла серьезная авария с участием трех иномарок и маршрутного такси. Одна из машин, «Инфинити», от удара отлетел в сторону разделительного газона, наехал на бордюрный камень, повредив его, и опрокинулся. Перевернувшись несколько раз, теряя на ходу запчасти, автомобиль сломал ограждение, кусты и фонари подсветки на газоне. В тот же день, в районе Сада Победы «Порш Кайен» сбил перебегавшего дорогу 10-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался. Кроме того, как сообщил Иванов, ДТП со смертельным исходом произошло и в праздничные дни. Вчера, 10 мая, в аварию попал очередной мотоцикл. 30-летняя женщина, находившаяся за его рулем, погибла.

Ссылка по теме:

В День Победы в Челябинске произошли 2 ДТП со смертельным исходом >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 11.05.10

В Челябинске на деньги населения и предприятий будут благоустраивать дворы. / Челябинск на капитальные ремонты может получить только 266 миллионов рублей. / В Магнитогорске частный врач-нарколог по поддельным рецептам покупал в аптеках сильнодействующие препараты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках