российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске рабочие откопали снаряд времен Великой Отечественной войны

В Курчатовском районе Челябинска обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Челябинска, сообщение о находке поступило 7 мая в дежурную часть отделения милиции Курчатовского района. Снаряд был обнаружен на улице Цинковой во время проведения земляных работ. На место происшествия немедленно прибыли спецслужбы. Территория была оцеплена. Прибывшие сотрудники спецподразделения по разминированию установили, что снаряд не годен к производству выстрела и относится ко второй степени опасности. Ржавый боеприпас был изъят и перевезен на специальный полигон для уничтожения.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.05.10

На Южном Урале ГИБДД выявит незаконные дорожные знаки и разметку. / На Южном Урале водитель сбил коляску с ребенком. / В Магнитогорске произошло нападение на ветерана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках