Понедельник, 10 июня 2024, 15:15 мск

Лига чемпионов: «Локомотив» сыграл вничью с «Рапидом»

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с венским «Рапидом» в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Матч состоялся в минувшую среду в столице Австрии. Встреча закончилась со счетом 1:1. Железнодорожники начали матч очень сильно и вышли вперед уже на 10-ой минуте. После этого «Локомотив» упустил огромное количество возможностей увеличить счет. Во втором тайме преимущество стало постепенно переходить к «Рапиду». Железнодорожники нарушили правила в своей штрафной, и игроки австрийского клуба реализовали пенальти. В концовке встречи футболисты «Рапида» имели несколько возможностей выйти вперед.

Ответная встреча пройдет в Москве 23 августа. Если в российской столице будет зафиксирована нулевая ничья, то железнодорожники по итогам двух игр выйдут в следующий круг.
По материалам радиостанции «Эхо Москвы».