российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель из Торжка застрелился, сидя в милицейском авто

В городе Торжок автомобилист застрелился на глазах у инспекторов ДПС. Накануне в полдень на Калининском шоссе инспекторы остановили Renault, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Выяснилось, что находившийся за рулем местный житель, 1957 года рождения, был пьян.

Как сообщает «Правда.ру», пока инспекторы в салоне служебного авто составляли протокол, водитель, сидевший рядом с ними, неожиданно вытащил травматический пистолет и выстрелил себе в висок.

Начата проверка, которую проводит замглавы УВД по Тверской области.

Тверь, Алексей Усов

Тверь. Другие новости 11.05.10

В День Победы в Челябинске произошли 2 ДТП со смертельным исходом. / На Южном Урале ГИБДД выявит незаконные дорожные знаки и разметку. / В России программа автоутилизации может превратиться в предмет спекуляций. Реальные продажи машин существенно отстают от выдачи сертификатов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках